Member of the Equity Capital Markets Team at Dresdner Kleinwort Wasserstein (Frankfurt am Main), equity capital raising activities for corporate clients;
McKinsey & Co., a leading international strategic consulting, analysis and development strategy company for European banking and insurance groups such as ING Group Aegon, Credit Suisse, Allianz Group and others.
Timur Abdukayumov is an entrepreneur, co-founder of Batiskaf Consulting. He has over 15 years of experience. Prior to starting the business, he worked in the Intersok Group of Companies and the Center for Economic Research under the Office of the President of the Republic of Uzbekistan.
Timur graduated from the State Technical University in 2008, the Institute of Oil and Gas Management (Uzbekistan), and in 2017 the Professional Management Program (PMP) at the Uzbek-Japanese Center for Human Resources Development (Uzbekistan).
His competence includes the areas of project management, building effective business processes, organizational development of companies with different types of activities – from industry to services.
Muzaffar Kasimov
Музаффар Касимов — соучредитель группы компаний HM Partners.
Окончил Университет Мировой Экономики и Дипломатии (2001), Ташкентский Государственный Институт Востоковедения (2003), Бизнес-школу “Сколково” (2017), обладает сертификатом программы Бизнес-практикум.
До бизнеса работал в Министерстве Иностранных Дел РУз и нескольких проектах UNDP, направленных на социальное развитие и сокращение бедности.
Музаффар Касимов – опытный управленец с высокоразвитыми аналитическими навыками и сильным потенциалом для создания, планирования и реализации бизнес-проектов. Сертифицированный Независимый директор при содействии Российской Федерации. Высококвалифицированный специалист с опытом работы в импортно-экспортной отрасли и финансах. Специалист в области бизнес-планирования, аналитических навыков, развития бизнеса, международной торговли и туризма.
Валентина Прокофьева
Предприниматель, соучредитель Batiskaf Consulting. Имеет опыт работы более 13 лет. До открытия своего бизнеса работала в Группе компаний  HM Partners, а ранее в Центре экономических исследований при аппарате Президента РУз и в Проекте ПРООН “Содействие модернизации, ускорению реформ и трансформации”. Также является сооснователем исследовательского проекта по подготовке Стратегии развития столицы «Ташкент 2025: трансформация».
В 2010 году закончила магистратуру Национального университета Узбекистана по зарубежной филологии, в 2014 году – академию международных коммерческих чиновников при Министерстве коммерции КНР по курсу “Модели экономического развития евроазиатских стран” (КНР), в 2017 – программу профессионального менеджмента (PMP) при Узбекско-японском центре развития людских ресурсов (Узбекистан).
Компетенции Валентины лежат в сфере проектного управления, стратегического развития, управления персоналом и маркетинговых исследований рынка.